Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Fragen an die Gemeinde? post@frauenkirchen.bgld.gv.at +43 2172 23000
Fragen an den Tourismusverband? tourismus@frauenkirchen.at

Frauenkirchen

Mitarbeiter liste

VERWALTUNG:

Stadtgemeinde Frauenkirchen

Amtshausgasse 5, 7132 Frauenkirchen
per e-mail: post@frauenkirchen.bgld.gv.at
per Telefax: 02172 2300 2
per Telefon: 02172 2300

Unsere Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag: 07.30 -12.00 und 13.00 - 16.15 Uhr
Freitag: 07.30 - 13.00

UNSERE MITARBEITER:

Amtsleitung:

OAF Siebler Erika
Telefon 02172 2300-13
E-Mail: erika.siebler@frauenkirchen.bgld.gv.at

Bürgerservice:

VB Kainz Josef
Telefon 02172 2300-11
E-Mail: josef.kainz@frauenkirchen.bgld.gv.at

VB Weisz Robert
Telefon 02172 2300-12
E-Mail: robert.weisz@frauenkirchen.bgld.gv.at

VB Fleischhacker Andrea
Telefon 02172 2300-14
E-Mail: andrea.fleischhacker@frauenkirchen.bgld.gv.at

VB Madl Eva
Telefon 02172 2300-18
E-Mail: eva.madl@frauenkirchen.bgld.gv.at

Bauhof:

Kettner Josef
Telefon 0676 840821101
E-Mail: josef.kettner@frauenkirchen.bgld.gv.at

Ganser Robert
Telefon 0676/840821104

Halbauer Karl
Telefon 0676/840821103

Nagy Stefan
Telefon 0676/840821106

Würtz Wolfgang
Telefon 0676/840821108

Schikotanz Beata

Toth Christa

Kläranlage:

Kandl Werner
Telefon 0676/840821102

Wetter

Kontakt

Stadtgemeinde und Tourismusverband Frauenkirchen
Amtshausgasse 5,
7132 Frauenkirchen

+43 2172 23000

Lage & Anreise

Copyright © Stadtgemeinde und Tourismusverband Frauenkirchen